Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

10.01.2024 Экономика

Центр «Мой бизнес» приглашает компании Вологодчины принять участие в международных выставках

Центр «Мой бизнес» приглашает компании Вологодчины принять участие в международных выставках

Выставки организованы в рамках коллективного стенда в Китае, Вьетнаме, ОАЭ, Индии и Таиланде.

Среди форумов, на которые формируются экспозиции вологодского бизнеса, международные выставки деревообрабатывающей промышленности India Wood, Dubai Woodshow и Silva Wood, выставки производственного оборудования и технологий Vietnam Manufacturing Expo и CBA Expo, а также ближневосточная выставка органических и натуральных продуктов Middle East Natural & Organic Products Expo.

«Центр "Мой бизнес" берет на себя не только аренду выставочной площади и застройку стенда, но и перевод коммерческих предложений на язык той страны, где будет проходить выставка, предоставление переводчика на период работы выставки, организацию трансфера и b2b-переговоров», — прокомментировала директор центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

Заявку на участие могут подать компании, которые зарегистрированы в Вологодской области, не имеющие просроченной задолженности по налогам и сборам, готовые оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников и с опытом экспортных поставок и участия в международных мероприятиях.

В 2023 году центр «Мой бизнес» организовал три коллективных и 10 индивидуальных стендов за рубежом, а также шесть выставок на территории РФ для 35 представителей малого и среднего предпринимательства региона. С графиком выставок за рубежом можно ознакомиться на сайте центра «Мой бизнес». 

Кроме того, экспортеры могут принять участие в крупнейших выставках на коллективном стенде России при поддержке Российского экспортного центра. Узнать о мероприятиях и условиях участия, а также подать заявку можно на цифровой платформе «Мой экспорт».

Государственная поддержка бизнеса в регионе реализуется в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
26.04.2024 18:29

Гран-при конкурса «Вологодский зелёный бизнес» получил центр социальной помощи населению «Круговорот»

В Администрации города торжественно наградили победителей и участников конкурса «Вологодский зелёный бизнес».
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×