Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

08.07.2023 Общество

Семья из Вологды победила в областном конкурсе «Многодетная семья — будущее Вологодчины»

Семья из Вологды победила в областном конкурсе «Многодетная семья — будущее Вологодчины» Фото: vologda-oblast.ru

Семья Валентины и Александра Водополовых из Вологды воспитывает шестерых детей, которые занимаются спортом, творчеством, изобразительным искусством и хореографией. Главными традициями Водополовых являются совместный досуг и семейное чтение.

Конкурс проходил с 15 мая по 8 июля. Участие в нём приняли более 60 семей из муниципальных и городских округов региона.

«Как неоднократно отмечал Президент Владимир Путин, именно многодетные семьи являются воплощением традиционных ценностей России, Многодетные семьи Вологодской области не исключение, они прилагают много усилий для достойного воспитания и развития детей, занимаются трудовой и общественной деятельностью, сохраняют и передают семейные традиции от поколения к поколению. Такие семьи и стали участниками областного конкурса “Многодетная семья — будущее Вологодчины”», — отметила заместитель Губернатора области Лариса Каманина.

Напомним, организаторами конкурса выступили Территориальный центр социальной помощи семье и детям и Департамент соцзащиты населения области.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
26.04.2024 17:26

В Вологде временно прекратят выдачу земельных участков многодетным семьям в районе Старого шоссе

Строительство здесь невозможно из-за подтоплений и болотистой местности. Вопрос находится на контроле и. о. Мэра Вологды Андрея Накрошаева.
14.03.2024 12:31

Вологжанка Анна Корепина: «Конкурс "Это у нас семейное" показал, как много может моя семья»

Многодетная семья Клюевых — Корепиных из Вологды принимала участие во Всероссийском конкурсе «Это у нас семейное». В полуфинале вологодская команда стала лучшей в номинации «Творчество — это у нас семейное».
14.03.2024 11:19

Более 300 многодетных семей получили областной материнский капитал в этом году

Единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей выплачивается в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующего ребенка.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×