Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

28.11.2023 Общество

Жительница Вологды обыграла знатоков на «Что? Где? Когда?»

Жительница Вологды обыграла знатоков на «Что? Где? Когда?»

26 ноября в эфир вышел новый выпуск телепередачи «Что? Где? Когда?» В нем свой вопрос задала редактор из Вологды Анна Южакова.

Анна Южакова сыграла против команды Бориса Белозерова. Вопрос касался выставки, которая прошла в прошлом году в Москве. Знатокам было предложено ознакомиться с картинами и определить, по какому принципу они были объединены в единую выставку.

На вопрос отвечал Андрей Ростовский. Команда пришла к выводу, что концепция выставки заключалась в том, что одни художники рисовали других. Однако ответ оказался неверным. Оказалось, что на выставке были представлены портреты художников по соседству с их автопортретами.

Знатоки не смогли ответить на вопрос вологжанки, в итоге она выиграла 100 тысяч рублей. По итогу игры знатоки проиграли телезрителям со счётом 6:2.

Карина Ершова
Другие новости по теме
08.04.2024 15:19

Вологжане сыграли свадьбу в эфире Первого канала

Накануне на Первом канале вышел новый выпуск программы «Играем свадьбу». Его героями стали вологжане Мария и Дмитрий.
16.11.2023 16:11

Вологжанка Галина Данилова приняла участие в телешоу «За гранью» (16+)

Передачу на канале НТВ ведет телезвезда Сергей Соседов. Обычно темой шоу становятся истории остросоциального и криминального характера, но выпуск 14 ноября вышел позитивным и жизнеутверждающим. На передачу пригласили женщин «серебряного» возраста, которые имеют необычные для своего возраста увлечения. Наш город представила 80-летняя Галина Данилова.
16.10.2023 17:10

Сергей Воропанов: «Каждый деревянный дом в Вологде — отдельная история»

Сегодня в Доме вологодского масла прошла встреча Мэра Вологды с журналистами телеканала «Культура», в эфире которого ранее вышел цикл сюжетов про восстановление деревянных памятников архитектуры в областной столице.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×