Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

25.09.2023 Спорт

Команда ВОМЗ заняла первое место на турнире по мини-футболу в Вологде

Команда ВОМЗ заняла первое место на турнире по мини-футболу в Вологде Фото: vk.com/trudoreserv

В областной столице продолжается Спартакиада трудовых коллективов. В эти выходные завершился турнир по мини-футболу. Главный приз забрали спортсмены Вологодского оптико-механического завода.

Сначала заводчане заняли первое место в своей группе, одержав три победы в четырех играх. В полуфинале игроки ВОМЗ обыграли коллектив «Макси». В финале команда встретилась с победителем другой группы и подтвердила статус лучшей. Серебряные медали достались УФСИН, бронзовые — «Макси».

В этом году в рамках соревнований трудовых коллективов запланировано 11 турниров. После семи в группе лидеров идут ВОМЗ, Физкультурно-спортивный центр и команда Банка России. Коллективам осталось выявить лучшего в волейболе, пулевой стрельбе, плавании и ГТО. Победитель спартакиады определится по сумме очков, набранных в шести лучших видах.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.04.2024 15:00

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом.
02.04.2024 14:50

Спортсмены ВОМЗ стали победителями турнира по настольному теннису в рамках Спартакиады трудовых коллективов в Вологде

Первенство среди трудовых коллективов, предприятий и учреждений по настольному теннису завершилось в областной столице. В упорной борьбе победу одержала команда ВОМЗ.
05.02.2024 09:39

Сборная Вологды стала третьей на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада

В Петрозаводске завершилась III зимняя Спартакиада Союза городов. Победителями соревнований стали хозяева турнира, сборная Череповца заняла второе место, Вологда — третье.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×