Курс ЦБ на 04.05: $ 91.69 98.56

16.01.2024 Спорт

Вологодские легкоатлеты стали победителями и призёрами всероссийских соревнований Фото: vk.com/vityaz_vologda

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы» проходили в Ярославле 13–14 января. Спортсмены СШОР «Витязь» завоевали медали в личном первенстве.

В беге на 60 метров с барьерами Дарина Цветкова взяла золотую медаль. Бронза досталась Дарье Аблогиной. В эстафете 4 х 200 метров победителями стали Анжела Ершова, Ксения Кузнецова, Дарина Цветкова и Полина Тихова. Анжела Ершова попала в финал, но остановилась в шаге от бронзы и заняла четвёртое место. Другие спортсмены СШОР «Витязь» также отличились и вошли в десятку лучших.

В соревнованиях «Будущие чемпионы» приняли участие спортсмены из Московской, Вологодской, Владимирской, Костромской, Мурманской, Ярославской, Ивановской, Калужской, Новгородской, Архангельской и других областей, Республики Саха (Якутии), Крыма.