Курс ЦБ на 05.05: $ 91.69 98.56

04.04.2024 Спорт

Вологжанин стал серебряным призёром всероссийских соревнований

Глеб Цаплин стал призёром в спринте свободным стилем на дистанции 1,4 километра. От победителя вологжанин отстал на 6,9 секунды.

Глеб Цаплин преодолел дистанцию в финале за 3 минуты и 4 секунды. Победителем гонки стал петербуржец Никита Гребёнкин, третье место занял Артём Мехоншин из Пермского края.

38-е Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15–16 лет на призы четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной проходят в Сыктывкаре. В спринтерской гонке у юношей на старт вышли 314 участников.