Курс ЦБ на 17.05: $ 90.92 98.90

09.08.2018 Спорт

Вологодская спортсменка завоевала золото чемпионата Европы по водным видам спорта Фото: vk.com/mvd35

Сотрудница вологодской полиции заняла первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта. Анастасия Фесикова стала лучшей на дистанции в 100 метров.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, спортсменка является сотрудницей отдельного батальона ППСП по Вологде. Девушка вошла в состав сборной России и отправилась в Великобританию. Состязания подходят в городе Глазго.

В первый соревновательный день вологжанка показала мастерство плавания на спине. Дистанцию в 100 метров она преодолела быстрее соперников. На дистанции 50 метров спортсменка стала второй.

Екатерина Олейникова
17.05.2024 08:44

С 17 мая ограничат движение по улице Некрасова в Вологде в связи со строительством Некрасовского моста

С 17 мая по 1 ноября 2024 года будет перекрыто движение транспорта по улице Некрасова. В этот период специалисты будут заниматься переустройством инженерных коммуникаций на дороге. Также будет выполнена реконструкция подъезда к мосту — улицы Некрасова на участке от ул. Чернышевского до набережной VI Армии, которая станет четырехполосной.
10.05.2024 12:17

11 мая в Вологде пройдут чемпионат и первенство Вологодской области по кинологическому спорту

С 10 утра пройдут соревнования в конноспортивном комплексе «Виват» на улице Промышленной, дом 1.
09.05.2024 15:40

Андрей Луценко и начальник УМВД Вологодской области вручили паспорта юным вологжанам

Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации ребятам из областной столицы прошла в Законодательном Собрании Вологодской области. Первый официальный документ получили лучшие ученики школ города, победители научных олимпиад и творческих конкурсов, спортсмены.