Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

23.09.2023 Общество

Вологжанка приняла участие в новом сезоне «Пацанок» на телеканале «Пятница!» (18+)

Вологжанка приняла участие в новом сезоне «Пацанок» на телеканале «Пятница!» (18+)

21 сентября на телеканале «Пятница!» стартовал второй сезон реалити-шоу «Новые пацанки». У проекта очень много поклонников. Он помогает девушкам, попавшим в сложные жизненные ситуации, с серьезными психологическими проблемами, зачастую ведущим асоциальный образ жизни, попробовать стать настоящими леди и изменить свою судьбу. У каждой участницы своё тяжелое прошлое: у многих были проблемы с законом, предательства, драма в личной жизни, алкогольная и прочая зависимость.

В этом сезоне участие принимает наша землячка Алина Буслаева, девушка со сложной судьбой, которая ведёт разгульный образ жизни.

Алине сейчас 26 лет. Она живёт в Санкт-Петербурге, работает фотографом и видеографом. Девушку воспитывала бабушка.

«Я не скажу, что меня плохо воспитали… У меня бабушка очень хорошая. Просто она никогда не учитывала моё мнение, что я хочу, что меня интересует, что мне важно. Мы с бабушкой никогда не обсуждали ничего, от слова "совсем", мы никогда не разговаривали о маме, о папе, о том, какие у них были взаимоотношения», — рассказывает вологжанка о своем детстве.

Девушка была лишена родительской любви. Когда Алине было шесть лет, отец убил маму прямо у нее на глазах. Позже школьница столкнулась с буллингом, предательством, насилием — в жизни было много факторов, которые привели к тяжелым последствиям. Теперь Алина боится заводить детей, потому что сама выросла без родителей.

Новый сезон шоу носит название «Рыцарки».

Анастасия Черепанова
Другие новости по теме
08.04.2024 15:19

Вологжане сыграли свадьбу в эфире Первого канала

Накануне на Первом канале вышел новый выпуск программы «Играем свадьбу». Его героями стали вологжане Мария и Дмитрий.
28.11.2023 14:27

Жительница Вологды обыграла знатоков на «Что? Где? Когда?»

26 ноября в эфир вышел новый выпуск телепередачи «Что? Где? Когда?» В нем свой вопрос задала редактор из Вологды Анна Южакова.
16.11.2023 16:11

Вологжанка Галина Данилова приняла участие в телешоу «За гранью» (16+)

Передачу на канале НТВ ведет телезвезда Сергей Соседов. Обычно темой шоу становятся истории остросоциального и криминального характера, но выпуск 14 ноября вышел позитивным и жизнеутверждающим. На передачу пригласили женщин «серебряного» возраста, которые имеют необычные для своего возраста увлечения. Наш город представила 80-летняя Галина Данилова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×