Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

23.12.2022 Общество

Вологодские красоты покажут в программе «Жизнь своих»

Вологодские красоты покажут в программе «Жизнь своих»

25 декабря в эфир выйдет выпуск программы «Жизнь своих», посвященный Вологодской области. Увидеть родные края на Первом канале вологжане смогут в 10:15.

Сейчас вышел анонс нового выпуска, в котором уже засветилась и областная столица.

«Этот город похож на декорацию к русской народной сказке. Белоснежные церкви, нарядные домики, тихая речка. Сегодня мы в Вологде-где-где-где», — говорит ведущий Евгений Кривцов, прогуливаясь по Красному мосту.

В небольшом анонсе — Вологодский кремль, резной палисад, вологодское кружево и многое другое. Помимо Вологды, съемки проходили в Череповце, Великом Устюге, поселке Кадуй и в Нюксенском районе, а также в Спасо-Каменном монастыре и усадьбе Спасское-Куркино.

Программа «Жизнь своих» выходит в эфир с осени 2022 года. Каждый выпуск посвящен отдельному городу или региону. Обычно он длится чуть дольше 40 минут и рассказывает о разных интересных местах и людях, там проживающих. Ведущий Евгений Кривцов уже побывал в Карелии, Архангельске, Владивостоке, Ярославле и в других городах.

«Программа "Жизнь своих" показывает то, чего вы не найдете ни в одном путеводителе. Ведь всё самое интересное о своей земле знают только люди, которые там живут. И именно люди — самое интересное в любом путешествии», — рассказывают авторы проекта.

Посмотреть программу можно будет в воскресенье на Первом канале или на ютуб-канале «Евгений Кравцов | Жизнь своих».

Карина Ершова
Другие новости по теме
08.04.2024 15:19

Вологжане сыграли свадьбу в эфире Первого канала

Накануне на Первом канале вышел новый выпуск программы «Играем свадьбу». Его героями стали вологжане Мария и Дмитрий.
28.11.2023 14:27

Жительница Вологды обыграла знатоков на «Что? Где? Когда?»

26 ноября в эфир вышел новый выпуск телепередачи «Что? Где? Когда?» В нем свой вопрос задала редактор из Вологды Анна Южакова.
16.11.2023 16:11

Вологжанка Галина Данилова приняла участие в телешоу «За гранью» (16+)

Передачу на канале НТВ ведет телезвезда Сергей Соседов. Обычно темой шоу становятся истории остросоциального и криминального характера, но выпуск 14 ноября вышел позитивным и жизнеутверждающим. На передачу пригласили женщин «серебряного» возраста, которые имеют необычные для своего возраста увлечения. Наш город представила 80-летняя Галина Данилова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×