Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

12.03.2024 Молодежь

46 юных вологжан отправятся на Международную выставку-форум «Россия»

46 юных вологжан отправятся на Международную выставку-форум «Россия» Фото: vologda-oblast.ru

Конкурсный отбор проходил с 1 по 16 февраля для ребят от 7 до 17 лет. 46 победителей отправятся в Москву из Вологды 14 марта.

Среди участников конкурсного отбора были призёры или победители различных конкурсов регионального, федерального или международного уровней. По условиям отбора претенденты представляли своё портфолио по направлениям культуры, искусства, спорта, образования, науки и молодёжной политики.

«В очередной раз нашей молодёжи предоставлен уникальный шанс посетить масштабное событие на ВДНХ. Проведение конкурсного отбора позволило отобрать достойных ребят, которые не смогли попасть на выставку-форум ранее. Знакомство с выставкой — это отличная возможность для молодых людей ближе познакомиться со всеми регионами нашей огромной страны. Желаю всем приятного и интересного путешествия!» — отметил начальник Управления по молодёжной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Организаторы конкурса: Управление по молодёжной политике Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.
14.04.2024 11:27

Дни Вологды проходят на выставке «Россия» в Москве

13 и 14 апреля — дни Вологды на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. В эти выходные на стенде Вологодской области в павильоне № 75 представлены самые яркие культурные события и туристические проекты города.
12.04.2024 09:19

Туристические и культурные проекты Вологды представят на выставке «Россия» на ВДНХ

13–14 апреля в Москве на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ будут представлены самые яркие культурные события и туристические проекты Вологды, запланированные на предстоящий летний сезон. Их презентация пройдет на стенде Вологодской области в павильоне № 75.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×